Lantana Pattaya Hotel & Resort

Таиланд, Паттайя, Наклуа
  • Галина Белицкая Travel42.ru
  • Ани Travel42.ru
  • Екатерина Travel42.ru

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Кемерово 31.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
120 км
Количество номеров
125
Почтовый индекс
20150
Область
Pattaya
Район
Naklua, A.Banglamuan
Название улицы
Soi Naklua 15, Pattaya-Naklua Road
Номера дома
115/1
Старое название кириллицей
Раттанасук энд Сервисед Апартментс
Старое название латиницей
Rattanasook & Serviced Apartment

Удобства и услуги Lantana Pattaya Hotel & Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, ванной комнатой с душем/ванной. В комплектации кондиционер, телевизор, телефон, беспроводной Интернет, туалетные принадлежности, фен, чайник.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

50 м2, 1 комната, максимум 4 человека

В семейном номере есть спальня с двуспальной и раздельными кроватями/двумя двуспальными кроватями, кухонный уголок. Укомплектован мини-холодильником, микроволновкой, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, телефоном, чайным набором. В ванной комнате душ/ванна, туалетные принадлежности, фен.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Семейный
  • Кухня
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер

28 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В комплектации номера спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванная комната с душем/ванной, в части номеров есть балкон. Среди удобств беспроводной интернет, кондиционер, телевизор, телефон, мини-холодильник, гостиничная косметика, принадлежности для приготовления чая/кофе, фен.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 57 отзывах гостей
  • Номера 7.9
  • Расположение 7.4
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 8.1
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 57
8 Нормальный отель

Нормальный простой отель. Завтраки не разнообразные и к концу отпуска надоели:) но тем не менее вкусные и никто не потравился. Расположение хорошее, рядом 7/11, за ним недалеко массаж хороший, а так же прачечная. До всей суеты с ресторанами и тц минут 10 на тук туке, но зато ночью тихо и никто не мешает спать . Персонал хороший и дружелюбный, без проблем поменяли номер тк первый нам не понравился. Возможно только цвета стен для номеров смущают ахах. Первый нам достался с ярко зелеными стенами и мы попросили другой номер поэтому, во втором некоторые из стен были выкрашены в ярко бирюзовый, но это было уже лучше! Внутри номеров просто и чисто, никакой противности в виде плесени или старой грязи хорошего размера балкон Территория отеля небольшая, уютная, на территории отеля есть небольшая парковка. Не забывайте подкармливать котиков на территории отеля! Дайте им сосиску, не жадничайте

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 31.07.2026
Экспертный подбор
4 Лучше найти другой отель.

Уставшие номера, завтраки с мухами, шумоизоляция отсутствует, бассейн грязный - без хлорки, подцепил бактерии, загноилась нога. Кроме этого бассейна нигде больше не купался. Недобросовестный турист купался в бассейне с собакой, на замечания не реагировал, персонал также ничего не сделал с этим. ИЗ плюсов - много магазинов и кафе рядом.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2026
  • Дата отзыва: 11.06.2026
Экспертный подбор
4 За первые полтора дня кондиционер оказывал 4 раза... Одни обещания, никаких действий, ждём, отзыв продолжим

Отель умер, кондиционер 2008 года постоянно отказывает, что не удивительно

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 16.02.2026
Экспертный подбор
10 Отличный отель для неприхотливых

Были в не сезон, за свою цену вообще супер, номер чистый, просторный, в номере всё есть, убирают каждый день, персонал очень милый, приветливый, завтраки хорошие, из минусов только его расположение, потому что до центра пешком не дойдешь, постоянно на такси катались, до пляжа тоже идти 25 минут, довольно долго, мы пару раз только сходили, потом забили, для позагорать и купаться есть бассейн, возле отеля есть вообще куча всего, всяких кафешек и рестиков, 7-eleven в двух шагах

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 02.08.2024
Экспертный подбор
8 Жаркая тайская неделя

Мне понравился отель, минусов много, но они все меркнут по сравнению с пребыванием в Тайланде утром птички поют… петухи кукарекают… красота Заселили сразу, потому что приехала в отель в 23-00. Дали номер с балконом, хотя в меня был обычный. Вид был на бассейн т.к у бассейна народ большая редкость было очень тихо. Завтраки так себе, я сходила один раз больше не пошла. Из фруктов ананас и арбуз . Есть выпечка, йогурты домашние, ну и горячие блюда. Голодными не останетесь. Номер достаточно просторный , не убитый, все работало исправно кроме телевизора, но его сразу настроили после моей просьбы. Рядом есть 7/11, базарчики с фруктами. До торгового центра идти минут 20. До пляжа минут 15-20 не спешным шагом. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Я бы вернулась в этот отель, меня все устроило.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 16.04.2024
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Паттайя, Наклуа, Soi Naklua 15, Pattaya-Naklua Road, 115/1


Помощь в подборе тура