Crystal Paraiso Verde Resort & Spa

Турция, Белек, Богазкент

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Кемерово 23.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa находится в красивой местности. Отель располагает собственным садом с обилием зелени и водопадами, здесь проживает около 750 видов птиц. Особенно полюбился отель семейным туристам — из-за уютной атмосферы и наличия собственного аквапарка и луна-парка.

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa располагается в 1 км от курортного поселка Богазкент, отсюда до Белека — 11 км. Открылся в 2004, последний раз обновлялся в 2015.

До аэропорта Анталии всего 40 км. Собственный песчано-галечный пляж находится в 400 м от отеля, есть бесплатный автобус до пляжа. Зонтики, полотенца, шезлонги и напитки в пляжном баре предоставляются бесплатно.

Гости размещаются в пяти- и двухэтажных зданиях, всего в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 11 корпусов, 4 лифта и 720 номеров. Из окон виден сад, улица или территория отеля.

Доступны следующие номера:

  • Стандарт — не более 3-х человек, 1 комната, площадь — 26 кв. м
  • Семейный — не более 5-ти человек в номере, 1 комната, площадь — 42 кв. м
  • Suite — не более 2-х человек в номере, джакузи, площадь — 44 кв. м

В номерах есть кондиционер, сейф, мини-бар, фен и спутниковый телевизор с российскими каналами. Отдельная плата предусмотрена за обслуживание номеров.

Тип питания в отеле — UAI, "шведский стол". Есть диетическое меню и меню для вегетарианцев. Помимо основного ресторана в отеле есть 3 ресторана с блюдами турецкой, итальянской, мексиканской кухни, работающих по меню (резервировать столик нужно заранее), а также рыбный ресторан и несколько баров — лобби-бар, снэк-бар, бар у бассейна, бар в саду и пляжный бар.

Всего на территории Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 3 бассейна: 2 открытых и 1 крытый с подогревом, есть аквапарк площадью 1715 кв. м.

Бесплатно гости могут расслабиться в сауне или турецкой бане, заняться аэробикой, развлечься на дискотеке, поиграть в волейбол, большой и настольный теннис, мини-футбол и дартс. Услуги аниматоров также входят в стоимость тура. За отдельную плату доступны услуги массажа, бильярд, посещение фитнес-клуба, боулинг и занятия водными видами спорта.

Для детей работают аниматоры, открыт детский клуб, площадка, в ресторане есть детское меню. Из развлечений — детский аквапарк и луна-парк (платный). Кроватка в номер и горшок предоставляются по запросу, за дополнительную плату можно взять в аренду коляску и воспользоваться услугами няни. Есть детский бассейн.

Расстояние до аэропорта
44 км
Количество номеров
670
Общая площадь
42000 м2
Почтовый индекс
07552
Адрес отеля на местном языке
Boğazkent, 36. Sk. No:2, 07552 Serik/Antalya, Турция

Удобства и услуги Crystal Paraiso Verde Resort & Spa

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Аренда пляжных кабинок
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок серый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

26 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный стандартный номер с меблированным балконом, двуспальной и односпальной кроватью, ванной комнатой с душем. Из удобств кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, фен, гостиничная косметика, халаты, тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Для некурящих
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

42 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

В семейном номере есть две спальни с двуспальной и двумя односпальными кроватями, межкомнатная дверь, меблированный балкон. Среди удобств кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности. В санузле душ, фен, набор гостиничной косметики, тапочки, халаты.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с двухъярусной кроватью

24 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер оснащен кондиционером, телевизором, мини-баром, чайно-кофейными принадлежностями, балконом с мебелью. Для размещения предлагаются двуспальная и двухъярусная кровати. В ванной комнате душ, фен, гостиничная парфюмерия, халаты, тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 415 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 7.9
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.7
  • Чистота 6.4
  • Питание нет оценки
Показано: 415
10 Хорошо!

Отдыхали в конце октября 2 1(11) Сначала хочу выразить огромную благодарность менеджеру по работе с гостями Реджепу. Спасибо за отзывчивость и помощь! В целом все отлично. Но конец октября - конец сезона и закрытие отеля дал о себе знать) По мелочам) Отель расположен недалеко от аэропорта, но если ехать общим трансфером это будет последний. Часа полтора-два закладывайте. Либо индивидуальным быстро) Вкусная еда, за исключением холодных каш на завтрак, доброжелательный персонал, красивая ухоженная территория, хорошая уборка, отличный аквапарк. Пожелания: почините лестницу на пирсе, поставьте кофе-машины в ресторане (это гораздо удобнее), ну и сделайте что-то с временным, но периодически возникающим запахом...

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 08.12.2025
Экспертный подбор
10 Спокойные праздники

Это фантастическое место для семейного отдыха. Спокойная атмосфера, доброжелательный персонал. Территория огромная и чистая. Бассейны просторны с прекрасной теплой водой. Еда вкусная и всегда доступная. Пляж широкий, чистый с большим пляжным баром. Ты получаешь все, что нужно, чтобы провести прекрасное время. Мы рады вернуться следующим летом.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 26.11.2025
Экспертный подбор
2 Отвратительно грязно

Начнем с того, что нам продали отель который закрывался 1.11. На ресепшен с нами общались так как будто мы еще что-то должны . Номер мы меняли три раза. Пролеженные матрасы, грязное зеркало в ванне и как намазанные чем-то белым стекла на балконе. Отвратительная уборка.Не вкусный рыбный Аля карт. Грязные общественные места ( туалет в лобби, ресторан , столы, стулья )Отель надо закрыть на полный ремонт! Жадный хозяин и полная экономия на персонале отсюда и грязь везде. Персонал курит на ужине. Ни разу не видела персонал который что-то убирает( только на пляже видела ). Посуда грязная. Как итог моя семья получила отравление.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 11.11.2025
Экспертный подбор
10 Ноябрьское путешествие с детьми

Мы провели последнюю неделю ноября в отеле. По прибытии нас встретил улыбающийся персонал на ресепшн. Поскольку обед еще не был открыт, нас направили в закусочную у бассейна, чтобы поесть. Сначала нам предоставили комнаты в последнем корпусе, но позже у нас появилась возможность переехать в семейный номер в первом корпусе с видом на весь комплекс и море. Оба номера были красивыми и ухоженными. Единственный вопрос был в том, что балконная дверь в первом здании не могла быть заперта (мы сообщили об этом персоналу, и они обещали исправить это после нашего отъезда) . Еда была вкусная, и каждый член семьи (даже самый придирчивый едок) находил что-то, что ему нравилось. Выбор тортов/десертов, фруктов и мороженого варьировался в зависимости от времени и был разнообразным. Вокруг отеля было много кошек — некоторые из них выглядели неопрятными и немного страшными. Разочаровывает то, что в бассейнах было очень холодно — открытые бассейны как для детей, так и для взрослых, а также крытый бассейн. В итоге море действительно стало теплее. Детская программа была приятной, как и игровая комната и открытая площадка. Единственным минусом было то, что звук на детской программе определенно можно было снизить на несколько уровней. В целом, мы были удовлетворены и настоятельно рекомендовали бы отель для семей. В шаговой доступности есть и небольшие магазинчики. Что касается минусов, то персонал в зале игровых автоматов вел себя грубо, а вся комплектация, казалось, была построена из ненадежных удлинителей. Кроме того, аренда колясок предлагается в лобби отеля за € 15 в сутки, но я бы не рекомендовал этого. Этот человек вел себя высокомерно и не признавал, что что-то может быть не так. Он выставил коляску обратно в аренду даже после того, как мой 3-летний ребенок (весом около 15 кг) неоднократно проваливался вниз, потому что рама сиденья была сломана от рамы коляски, и колеса не поворачивались должным образом, когда в ней был ребенок.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор
10 Отзывы

Очень понравилось отдыхать здесь. Атмосфера очень приятная, доброжелательный персонал, кондитерская это отдельная история, здесь очень вкусный кофе, мороженое разное по вкусу..

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 28.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Белек, Богазкент


Подобрать тур