Boutique Hotel View

Нидерланды, Амстердам

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Кемерово 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Boutique Hotel View 2*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 224 отзывах гостей
  • Номера 7.7
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.9
  • Цена / качество 8.2
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 224
8 Хорошее расположение, доброжелательный персонал, но ИЗБЕГАЙТЕ подвальных помещений

Во-первых, лучшее, что есть в этом маленьком отеле, это супер дружелюбный персонал. Очень сговорчивый. Вы можете спокойно оставить свой багаж с ними, если вы прибываете до регистрации или в день отправления, если вы хотите день, чтобы исследовать перед поздним рейсом/поездом домой. Второе - расположение - очень легко ходить везде от Отеля. В-третьих, завтрак... стоит того. Много свежих фруктов, сыров, хлеба и лучше всего домашнего омлета и блинов! НО, в отличие от светлых, воздушных спален, изображенных на сайте, нам показали мрачную комнату в подвале. Было темно и шлюпочно ниже уровня улицы с решетками на окнах. Душевая кабина закрывалась неправильно, а пол пропитывался после каждого использования. Также дверь в ванную комнату не закрывалась и был большой шаг вниз из ванной комнаты в спальню. Номер был очень чистым, хотя с хорошим запасом полотенец. Может, подвальное жилье кому-то подходит, но нам не подходит. Это было жалко, что мы не могли смотреть на яркое солнце. Если бы мы не были в подвальной комнате, то поставили бы более высокий балл.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
10 Отличное расположение, Отличный вид, Отличная цена!

Действительно отличное расположение недалеко от Иордана с видом на канал. Очень близко к главной достопримечательности и главной области каналов. Если вы выберете вид на канал (который я рекомендую! ) будет довольно прекрасный вид. Персонал был особенно милым и сговорчивым. Они принесли мои сумки в мою комнату на третьем этаже и из кожи вон лезли, чтобы меня приветствовали. У меня была отличная комната! Мне понравилось, что отель находится внутри типичного здания Амстердама, но он довольно современный. Ванная комната, в частности, довольно современная и чистая. У меня был замечательный вид на канал для большой ценности. У них также была машина Nespresso, что было супер удобно! Я по утрам потягивал кофе, глядя на свой вид. Настоятельно рекомендую остаться здесь!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор
8 Забавный, но причудливый отель в отличном месте

Мы наслаждались нашим пребыванием в Бутик-отеле Вью, но это было бы не для всех. Плюсы: Наш двухместный номер Делюкс на 3 этаже (США) был большим, тихим, и все работало. Ванная комната с душем была довольно большой. Хозяйка, Натали, знает тонну об амстердамской театральной/музыкальной сцене и имеет отличные истории, если у вас есть возможность пообщаться с ней. Декор отражает ее индивидуальность, поэтому это не bland сеть отелей опыт (yy) . Расположение отеля потрясающее. Минусы: Маленький двухместный номер нашего сына на 2 этаже (США) был чрезвычайно компактным. (Читать: Крошечный. ) В ванной комнате не было отдельной ограды для душа & без вентилятора, так что там стало довольно мокро и пахло плесенью. Эта комната будет плотно прилегать к двум людям. Другие упоминали крутые лестницы - - не проблема, если вы мобильны, но не очень хорошо для маленьких детей или пожилых людей. Нет переменного тока, так что, хотя в номерах есть вентиляторы, стало довольно тепло.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 11.07.2025
Экспертный подбор
10 Маленький, дружелюбный и гостеприимный

Сказочный отель... мы остановились на две ночи в апреле 25 . Владелец, Натали была фантастической, действительно доброжелательной и знающей о области, предлагая советы и предложения для нашего пребывания. Мы заказали небольшой номер и считаем, что описание... это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленький. Но это подошло нам для нашей 2 ночи пребывания, мы отсутствовали весь день и вернулись поздно, так что было нормально просто опустить голову. Душ был хорошим и горячим, кофемашина в номере, кровать была удобной.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 01.05.2025
Экспертный подбор
10 Уютный отель Централизованный.

У нас был прекрасный номер, который был удобным и тихим. Персонал был доброжелательным и полезным. Отличное расположение на канале с легким трамвайным/автобусным доступом; и прогулка до музеев и центра города. Рестораны поблизости с отличными людьми, наблюдающими за возможностями.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 07.04.2025
Экспертный подбор

Расположение

Нидерланды, Амстердам


Подобрать тур