Mamaison Hotel Andrassy Budapest

Венгрия, Будапешт

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Кемерово 02.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Дата постройки
1937
Дата реконструкции
2001
Количество номеров
71
Почтовый индекс
1063
Название улицы
Andrassy ut.
Номера дома
111
Старое название кириллицей
Андрасси
Старое название латиницей
Andrassy

Удобства и услуги Mamaison Hotel Andrassy Budapest

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Няня

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mamaison Hotel Andrassy Budapest 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 245 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 245
8 Хороший отель, но мог бы сделать лучше

Мамезон хороший отель, но больше не роскошный по сравнению с большими отелями в центре Будапешта. Когда мы приехали, у нас было отопление при температуре 28°C, так что я выключил его, но температура все равно повысилась. На жалобе мне сообщили, что отопление теперь включено, это зимняя установка, так что для охлаждения номера мы должны отключить отопление и открыть балконную дверь. Мы делали это до конца нашего пребывания, которое поддерживало температуру около 24°C, но также означало шум от рояля, играющего в столовой, а также шум дороги. Второй день мы вернулись в номер и обнаружили, что горничная сменила полотенца и т.д., но забыла застелить кровать. На следующий день наши простыни поменяли на более мелкие, которые едва доходили до кроватей, так что не могли быть заправлены. Полотенца также были нитчатыми и нуждались в утилизации. В его пользу отель находится на углу Андраши между 6 - 7 остановками метро от центра города. Рядом с отелем есть множество посольств с CD-номерами автомобилей повсюду. Мы нашли путешествия в метро и трамвайных системах очень легко с указателями на английском языке. Купите абонемент на 3 или 5 дней в аэропорту ( 0 ver 65's travel free по всему городу) . Завтраки отеля хотя обильные были холодными до тепла, а не горячими, стыдно действительно, как яичница была очень вкусной. Персонал был доброжелательным и полезным, особенно, поскольку у нас был пикап такси в 4 утра, чтобы вернуть нас в аэропорт после нашего перерыва.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 17.12.2025
Экспертный подбор
10 Мечтай об отдыхе!

Я был в Будапеште в декабре с женой, и у нас был замечательный отдых благодаря отелю. Администратор был очень доброжелательным и добрым. Номера чистые и очень светлые и просторные, и мы любим современную мебель. Расположение отеля находится недалеко от станции метро, что позволяет легко добраться в любую точку Будапешта. Мы были очень всем довольны и обязательно вернемся. Рекомендую всем!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 16.12.2025
Экспертный подбор
10 Выберитесь из туристической центральной части города и остановитесь в одном из самых живописных районов Будапешта ценой.

Отель большой ценности в прекрасном месте среди особняков/посольств Будапешта. Есть широкие возможности для прогулок в близлежащие парки и живописные замки, которые выступают в качестве приятного побега с оживленных центральных улиц, вы будете среди большей части времени путешествовать между туристическими объектами. Мы действительно наслаждались удобством иметь метро в нескольких минутах ходьбы, которая доставляет вас в главный транспортный узел в течение 5 минут. Оттуда можно найти все основные соединительные поезда, трамваи и автобусы. Если вы хотите насладиться горячими источниками в термальной бане Сечень - расположение отеля означает, что вы можете получить билеты со скидкой "Доброе утро, Будапешт" до 9 утра билеты без особых проблем. Как это было так близко, мы посетили в течение нескольких ранних утра, прежде чем толпы хлынули после 10 . Наконец, обслуживание и гостеприимство в отеле были отличными. Особо отметим Бернадетт и Абеля, которые помогли нам с многочисленными просьбами и информацией во время нашего пребывания. Благодаря своему небольшому размеру вы можете познакомиться с персоналом отеля довольно хорошо во время вашего пребывания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор
6 Fab Location! Но только забронировать балкон большая комната

Несомненно, отличное расположение и я думаю, что наши впечатления от 5 дней могли бы быть лучше, если бы мы Забронировали другой номер, но мы склонны отзывы и фотографии ! Но мы были разочарованы, что наш номер был на первом этаже от открытой зоны приема плана Так очень шумно, особенно когда Люди и группы громко болтали, также около раннего завтрака! Снаружи шумная болтовня тоже со всех балконов сверху до поздней ночи! Номер был небольшим, и кофемашина не работала, но была заменена день 3 недели были там 5 дней, так что мы просто купили собственный кофе и использовали как чайник, однако они пытались взимать с нас плату за все используемые кофейные капсулы, так что знайте, так как мы не знали или сказали это! ! Мы бы остановились снова, но только в другой комнате! Персонал был доброжелательным и полезным!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Это потрясающий отель, номер был таким просторным и чистым с прекрасным балконом, персонал тоже отличный, фантастическое расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Героев,

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Венгрия, Будапешт, Andrassy ut. , 111


Помощь в подборе тура