Все было замечательно, начиная от стойки регистрации до уборки номера и расположение rhe Hotel также удивительно с станцией метро быть непосредственно за пределами отеля, мы с удовольствием останавливались бы здесь снова, когда мы посещаем Париж.
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 11.01.2026
Расположенный прямо рядом со станцией на улице Лазаре, отель был легко доступен во время осмотра Парижа. Администраторы были приятны и эффективны. Моя комната была чистой и в хорошем состоянии. В целом, очень доволен.
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 17.09.2025
Хороший, удобный, чистый отель прямо перед улицей станции метро Lazarre и через дорогу от улицы Lazarre вокзал. Секретарь на стойке регистрации ночью был очень доброжелательным и полезным. Лифт был небольшим с багажом, мог вместить только 2 человека. Кровати были очень удобными. Полотенца были великолепны. В комнате было чисто. Будьте осторожны с поднятой губой при входе в туалет. Пару раз мы пинали пальцы на ней. Без шампуня. Хороший отель. Рекомендовал бы. Кондиционер. Достойное местоположение
angeleyes27
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 28.07.2025
Хороший маленький отель. Номер был простым, но чистым и идеальным для пары. Окно открылось для просмотра улицы, Gare Saint - Лазарь и L'heure de tours. Удивительно тихо днем и ночью, частично также из-за большого количества велосипедов и электромобилей. Завтрак был простым, но вполне идеальным для нас перед началом нашей ежедневной программы. Идеальное расположение, чтобы сесть на метро или автобус, или даже прогуляться до Сены. В комнате рядом с дверью могла быть вешалка для пальто и шарфа. Нам также повезло с исключительно теплой солнечной погодой.
jumatka
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 25.03.2025
Обслуживание было очень хорошим. Очень чистые номера и хороший завтрак. Расположение очень хорошее рядом магазины и туристические места
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 06.03.2025


